Продукция CIRCUTOR в пищевой промышленности

8фев 2017
Продукция CIRCUTOR в пищевой промышленности
Правильное сохранение и обработка имеет жизненно важное значение при работе с скоропортящимися продуктами. Холодильная камера и непрерывность обслуживания обеспечивают правильное хранение продуктов.

Пищевая промышленность требует систем управления, которые обслуживают свои конкретные потребности. Реализация электрической энергии системы управления позволяет распределять издержки производства и установить реальные сравнительные тесты легко, просто и быстро между производственными процессами.

Правильное сохранение и обработка имеет жизненно важное значение при работе с скоропортящимися продуктами. Холодильная камера и непрерывность обслуживания обеспечивают правильное сохранение пищевых продуктов.

Непрерывность обслуживания также очень важно для упаковки и процессов розлива, так как время простоя линии может привести к значительным финансовым и материальным потерям.

CIRCUTOR имеет многолетний опыт работы в области решений по повышению энергоэффективности, предлагая широкий спектр продуктов, которые делают электрическое управление энергией и техническое обслуживание вашей установки легче от счетчиков электроэнергии для анализаторов мощности, максимальных систем управления спросом, ультра-иммунизацию защиты от утечки на землю, гармонические системы фильтрации , программное обеспечение для управления и реактивной системы компенсации энергии.

Наши решения предназначены для обеспечения покрытия для одной установки или установок географически распределенных на большие расстояния, которые позволяют хранить всю информацию в одном или нескольких местах, в том числе в облаке, чтобы удовлетворить потребности клиента и добиться экономии средств управления.

Внедрение продукции CIRCUTOR в кондитерском концерне «БАБАЕВСКИЙ»

CIRCUTOR и эксперт в энергетике студия Scada для Российской Федерации разработала приложение питания в двух компаниях кондитерского концерна «БАБАЕВСКИЙ»

Там постепенно была внедрена система управления энергией, состоящей из программного обеспечения студии Scada люкс, TCP2RS преобразователей, PowerNet, ЦВМ-NRG и ЦВМ-к, в том числе устройств других производителей. Это оборудование было установлено на подстанциях, основных распределительных щитов и производственных линий.

В результате внедрения произошло снижение счетов электроэнергии около 5-6%, а так же было обнаружено и устранено отсутствие полезной энергии, используемой в процессе производства.

Ознакомиться с продуктами компании CIRCUTOR вы можете на официальном сайте и интернет-магазине. Найдите правильное решение вместе с CIRCUTOR.

Смотрите также:

Элит-Электро открыла интернет-магазин по продукции компании Circutor 21.02.2017 Элит-Электро открыла интернет-магазин по продукции компании Circutor
Открыт интернет-магазин продукции Circutor
Измерительные преобразователи - CIRCUTOR 21.01.2017 Измерительные преобразователи - CIRCUTOR
Преобразователи измерительные Circutor применяются в системах измерения и автоматики для преобразования различных сигналов в стандартные.
Обновление каталога Circutor 23.01.2017 Обновление каталога Circutor
Информация от официального дистрибьютера Circutor о новинках и снятых с производства устройств.
Элит-Электро открыла интернет-магазин по продукции компании ENSTO 08.03.2017 Элит-Электро открыла интернет-магазин по продукции компании ENSTO
Элит-Электро открыла интернет-магазин по продукции компании ENSTO.
WiBeee. Потребляемая мощность с помощью Wi-Fi 21.01.2017 WiBeee. Потребляемая мощность с помощью Wi-Fi
Анализатор потребления электроэнергии с доступом по WiFi - уникальный анализатор WiBeee.
×
ООО «Элит-Электро»