WiBeee. Потребляемая мощность с помощью Wi-Fi

21янв 2017
WiBeee. Потребляемая мощность с помощью Wi-Fi
Анализатор потребления электроэнергии с доступом по WiFi - уникальный анализатор WiBeee.

В настоящее время мы живем в супер взаимосвязанном мире. Интернет вещей (IoT) развивается все больше и больше устройств, которые делают нашу жизнь более простой и могут помочь достичь более устойчивого образа жизни. WiBeee хороший продукт, который даст нам знать, как и когда мы используем напряжение в домашних условиях.

Что такое WiBeee?

WiBeee является анализатором потребления электроэнергии, доступный в однофазных и трехфазных исполнениях, что даст вам знать, как ваш дом использует электрическую энергию. Его подключение по Wi-Fi позволит вам получить доступ к данным о потреблении из любой точки мира и в любое время.

WiBeee могут быть размещены в любой части элекрического щита. Вы сразу сможете узнать, если есть какая-то проблема в установке. Вы можете запрограммировать аварийные сигналы, чтобы уменьшить потребление энергии, если какой-либо предел превзойден.

После подключения к сети, вы будете иметь возможность знать ваше потребление энергии через компьютер, смартфон или планшет. Собранные данные будут храниться в облачном сервере. Таким образом, вы можете сравнить текущее потребление электроэнергии с прошлыми из них. Графический внешний вид приложений очень приятный, и графики сравнения интуитивно понятны.

Установка WiBeee

Не думайте, что WiBeee является одним из скучных устройств для установки. Благодаря своей запатентованной технологии, вы должны прикрепить его с системой зажима к кабелям или просто к верхней части миниатюрного автоматического выключателя.

Приложение WiBee

Как уже упоминалось ранее, вы можете узнать ваши данные потребления электроэнергии в любом месте. Вы можете работать на локальном соединении (с использованием IP-устройств), мобильным (с помощью смартфона или планшета), облачным (сервер applicatoin Web) или с применением SCADA.

Графика WiBeee

Как вы можете видеть, графический внешний вид приложения является удивительным и очень простым в использовании. Сравнение потреблений электроэнергии и навигация через приложение простое. Кроме того, вы будете получать информацию не только о вашем потреблении электроэнергии, но и о выбросах CO2 и стоимости в евро.

Мы рекомендуем Вам посетить веб - сайт WiBeee и узнать больше о WiBeee.

Сделать предварительный заказ на WiBeee вы можете в нашем каталоге Circutor

Смотрите также:

Wibeee Circutor 21.02.2017 Wibeee Circutor
На склад в Санкт-Петербурге поступили анализаторы качества электроэнергии Wibeee
Измерительные преобразователи - CIRCUTOR 21.01.2017 Измерительные преобразователи - CIRCUTOR
Преобразователи измерительные Circutor применяются в системах измерения и автоматики для преобразования различных сигналов в стандартные.
Обновление каталога Circutor 23.01.2017 Обновление каталога Circutor
Информация от официального дистрибьютера Circutor о новинках и снятых с производства устройств.
Продукция CIRCUTOR в пищевой промышленности 08.02.2017 Продукция CIRCUTOR в пищевой промышленности
Правильное сохранение и обработка имеет жизненно важное значение при работе с скоропортящимися продуктами. Холодильная камера и непрерывность обслуживания обеспечивают правильное хранение продуктов.
Элит-Электро открыла интернет-магазин по продукции компании Circutor 21.02.2017 Элит-Электро открыла интернет-магазин по продукции компании Circutor
Открыт интернет-магазин продукции Circutor
×
ООО «Элит-Электро»