Измерительные преобразователи - CIRCUTOR

21янв 2017
Измерительные преобразователи - CIRCUTOR
Преобразователи измерительные Circutor применяются в системах измерения и автоматики для преобразования различных сигналов в стандартные.

Преобразователи CIRCUTOR предназначены для измерения параметров трехфазной или однофазной энергосистемы: напряжения, тока, активной и реактивной мощности, cosφ, коэффициента искажений, и т.п., и преобразования их в аналоговый сигнал напряжения или постоянного тока, подходящий для входа измерительного оборудования, PLC, или для передачи на удаленный измерительный щит. Преобразователи применимы для использования в промышленных системах управления, для которых важен фактор электромагнитной совместимости.

  Маркировка 

При разработке преобразователей учитывалась их установка на производстве, соответствие требованиям стандарта EC по излучению и устойчивость к шумам и возмущениям от электромагнитного поля. Такая маркировка является гарантией качества и надежности работы в производственных условиях. 

 Изоляция 

Гальваническая развязка изолирует сигнал выхода от входа и цепи электропитания. Непрерывный выходной сигнал остается качественным, несмотря на повреждения или другие помехи в системе. Перегрузки В условиях производства подключение и отключение нагрузки создает колебания потребления с повторяющимся изменением параметров, которые превышают номинальные значения и перегружают измерительное напряжение. Преобразователи CIRCUTOR способны выдерживать такие перегрузки без изменения качества работы. 

 Точность 

Преобразователи CIRCUTOR имеют погрешность в % от измеренного значения плюс % от полной шкалы, с гарантией класса точности по всему диапазону измерений. Пример: погрешность = 0.19 % показаний. + 0.01 полной шкалы Точность поддерживается для любого показания с погрешностью измерений = 0.2 % полной шкалы. Класс точности удерживается для максимального измеренного значения но не для меньшего значения измерений. 

  Время срабатывания 

Это время между изменениями измеренного параметра и выходом, достигшим соответствующего значения. Длительное время срабатывания затрудняет определение неожиданных изменений, что делает систему неспособной к работе при достижении события. Учитывая это обстоятельство, CIRCUTOR разработал преобразователи со временем срабатывания менее 0.3с, способных к точному мониторингу измеренных параметров. 

 Измерения действительных значений

Действительное значение отображает всю волну с гармоническими искажениями и различными возмущениями. Это вызвано наличием такого оборудования, как вариаторы частоты, сети с пульсирующим током, индукционные печи, сварочное оборудование, и т.п. 

Все преобразователи CIRCUTOR осуществляют измерения в действительных значениях, а также измеренных значениях. Измерение действительных значений необходимо в случае, когда содержание возмущений и/или гармоник существенно.

Заказать трансформаторы, конденсаторы и устройства управления Circutor вы можете на нашем сайте Circutor

Смотрите также:

Обновление каталога Circutor 23.01.2017 Обновление каталога Circutor
Информация от официального дистрибьютера Circutor о новинках и снятых с производства устройств.
Продукция CIRCUTOR в пищевой промышленности 08.02.2017 Продукция CIRCUTOR в пищевой промышленности
Правильное сохранение и обработка имеет жизненно важное значение при работе с скоропортящимися продуктами. Холодильная камера и непрерывность обслуживания обеспечивают правильное хранение продуктов.
Элит-Электро открыла интернет-магазин по продукции компании Circutor 21.02.2017 Элит-Электро открыла интернет-магазин по продукции компании Circutor
Открыт интернет-магазин продукции Circutor
WiBeee. Потребляемая мощность с помощью Wi-Fi 21.01.2017 WiBeee. Потребляемая мощность с помощью Wi-Fi
Анализатор потребления электроэнергии с доступом по WiFi - уникальный анализатор WiBeee.
Wibeee Circutor 21.02.2017 Wibeee Circutor
На склад в Санкт-Петербурге поступили анализаторы качества электроэнергии Wibeee
×
ООО «Элит-Электро»